幸运飞艇计划

  • <tr id='Yiaabj'><strong id='Yiaabj'></strong><small id='Yiaabj'></small><button id='Yiaabj'></button><li id='Yiaabj'><noscript id='Yiaabj'><big id='Yiaabj'></big><dt id='Yiaabj'></dt></noscript></li></tr><ol id='Yiaabj'><option id='Yiaabj'><table id='Yiaabj'><blockquote id='Yiaabj'><tbody id='Yiaabj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Yiaabj'></u><kbd id='Yiaabj'><kbd id='Yiaabj'></kbd></kbd>

    <code id='Yiaabj'><strong id='Yiaabj'></strong></code>

    <fieldset id='Yiaabj'></fieldset>
          <span id='Yiaabj'></span>

              <ins id='Yiaabj'></ins>
              <acronym id='Yiaabj'><em id='Yiaabj'></em><td id='Yiaabj'><div id='Yiaabj'></div></td></acronym><address id='Yiaabj'><big id='Yiaabj'><big id='Yiaabj'></big><legend id='Yiaabj'></legend></big></address>

              <i id='Yiaabj'><div id='Yiaabj'><ins id='Yiaabj'></ins></div></i>
              <i id='Yiaabj'></i>
            1. <dl id='Yiaabj'></dl>
              1. <blockquote id='Yiaabj'><q id='Yiaabj'><noscript id='Yiaabj'></noscript><dt id='Yiaabj'></dt></q></blockquote><noframes id='Yiaabj'><i id='Yiaabj'></i>
                您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

                敬亭春晓房产证(市长信箱转办至市住建局)

                来信人:
                rgm123321
                处理情况:
                受理中
                浏览:
                624
                问政时间:
                2019-10-10 11:19:32
                受理时间:
                内容:

                你好,看市长信箱里大家发的关于敬¤亭春晓办理房产证的帖子,看到有市住建局√回复说小区9月3日进行了♀验收,现在在◥等待消防验收批复。想请问下这个流程大概要多久,给个大■概的时间我们心里也有数,不能说怕担责任就总是说正在办理中。被这样的话已经拖了三四年了!已经大家都在关注的东ㄨ西了,还希望政府部门能做好监】督责任义务,早办完早结束!!!

                名称:1.jpg | 大小:26KB | 类型:image/jpeg
                问政用户评⊙价问贴为:
                未评价
                --受理〗部门尚未回复--
                市住建局已若是有人辱骂师父自己还无动于衷于2019-10-10 15:25:33成功受理你的问题,将于5个@ 工作日内答复您!

                ×关闭