幸运飞艇-聚彩

  • <tr id='2BaL9k'><strong id='2BaL9k'></strong><small id='2BaL9k'></small><button id='2BaL9k'></button><li id='2BaL9k'><noscript id='2BaL9k'><big id='2BaL9k'></big><dt id='2BaL9k'></dt></noscript></li></tr><ol id='2BaL9k'><option id='2BaL9k'><table id='2BaL9k'><blockquote id='2BaL9k'><tbody id='2BaL9k'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2BaL9k'></u><kbd id='2BaL9k'><kbd id='2BaL9k'></kbd></kbd>

    <code id='2BaL9k'><strong id='2BaL9k'></strong></code>

    <fieldset id='2BaL9k'></fieldset>
          <span id='2BaL9k'></span>

              <ins id='2BaL9k'></ins>
              <acronym id='2BaL9k'><em id='2BaL9k'></em><td id='2BaL9k'><div id='2BaL9k'></div></td></acronym><address id='2BaL9k'><big id='2BaL9k'><big id='2BaL9k'></big><legend id='2BaL9k'></legend></big></address>

              <i id='2BaL9k'><div id='2BaL9k'><ins id='2BaL9k'></ins></div></i>
              <i id='2BaL9k'></i>
            1. <dl id='2BaL9k'></dl>
              1. <blockquote id='2BaL9k'><q id='2BaL9k'><noscript id='2BaL9k'></noscript><dt id='2BaL9k'></dt></q></blockquote><noframes id='2BaL9k'><i id='2BaL9k'></i>
                您当前▼所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

                关于圣联锦城小区8#楼逾期交付时间过长(市长信箱转办至市住建局)

                来信人:
                ly1294255
                处理情况:
                受理中
                浏览:
                353
                问政时间:
                2019-10-10 18:29:07
                受理时间:
                内容:

                尊敬的市领导,您好!

                              我是圣联锦城小区一位准♀业主,圣联锦城8#楼原定于2019年1月30日交付,现已是10月上旬,逾期近9个月时间。期间曾多次咨询开发公司的工作ξ 人员,给的回复都是快要交房了,等我们通◥知。直至8月的一次咨询有了看無廣告结果回复是9月份肯定交付,可现已10月份也没有收↘到收房通知。逾期这么长时间开发公司只发过一封短信让耐心等待,并未告知具体原ㄨ因。因为本人婚期将近,来自各方的压力很大。写这封信想烦请领导们帮忙〇问问情况,具体什么时候能♂交付。本人也好给家人一个回复
                 
                 
                               此致敬礼
                               感谢
                问政用户评价问贴为:
                未评价
                --受理部门『尚未回复--
                市住建局已于2019-10-11 14:55:48成〓功受理你的问题,将于5个工作日内答复您!

                ×关闭