幸运快三计划开奖

  • <tr id='G30GUJ'><strong id='G30GUJ'></strong><small id='G30GUJ'></small><button id='G30GUJ'></button><li id='G30GUJ'><noscript id='G30GUJ'><big id='G30GUJ'></big><dt id='G30GUJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='G30GUJ'><option id='G30GUJ'><table id='G30GUJ'><blockquote id='G30GUJ'><tbody id='G30GUJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='G30GUJ'></u><kbd id='G30GUJ'><kbd id='G30GUJ'></kbd></kbd>

    <code id='G30GUJ'><strong id='G30GUJ'></strong></code>

    <fieldset id='G30GUJ'></fieldset>
          <span id='G30GUJ'></span>

              <ins id='G30GUJ'></ins>
              <acronym id='G30GUJ'><em id='G30GUJ'></em><td id='G30GUJ'><div id='G30GUJ'></div></td></acronym><address id='G30GUJ'><big id='G30GUJ'><big id='G30GUJ'></big><legend id='G30GUJ'></legend></big></address>

              <i id='G30GUJ'><div id='G30GUJ'><ins id='G30GUJ'></ins></div></i>
              <i id='G30GUJ'></i>
            1. <dl id='G30GUJ'></dl>
              1. <blockquote id='G30GUJ'><q id='G30GUJ'><noscript id='G30GUJ'></noscript><dt id='G30GUJ'></dt></q></blockquote><noframes id='G30GUJ'><i id='G30GUJ'></i>
                您当前到現在所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

                大唐凤凰城延期交房是什么原因?(市长信箱转办至市住建局)

                来信人:
                zm0285162
                处理情况:
                受理中
                浏览:
                403
                问政时间:
                2019-10-10 21:14:11
                受理时间:
                内容:

                打售楼部电话身上黑光籠罩,去现场问都含糊其辞,没人通知交房或延※期,违约总要有个说法吧,看网上回帖也没说具体哪项验∏收不通过,请公开进程,预计什么时候能◤交,我租的房子明年还要不要续租

                问政用户评△价问贴为:
                未评价
                --受理部门尚未回复--
                市住№建局已于2019-10-11 14:55:48成功受理你的问题,将于5个工作日内答」复您!

                ×关闭