幸运飞艇开奖

  • <tr id='66XTna'><strong id='66XTna'></strong><small id='66XTna'></small><button id='66XTna'></button><li id='66XTna'><noscript id='66XTna'><big id='66XTna'></big><dt id='66XTna'></dt></noscript></li></tr><ol id='66XTna'><option id='66XTna'><table id='66XTna'><blockquote id='66XTna'><tbody id='66XTna'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='66XTna'></u><kbd id='66XTna'><kbd id='66XTna'></kbd></kbd>

    <code id='66XTna'><strong id='66XTna'></strong></code>

    <fieldset id='66XTna'></fieldset>
          <span id='66XTna'></span>

              <ins id='66XTna'></ins>
              <acronym id='66XTna'><em id='66XTna'></em><td id='66XTna'><div id='66XTna'></div></td></acronym><address id='66XTna'><big id='66XTna'><big id='66XTna'></big><legend id='66XTna'></legend></big></address>

              <i id='66XTna'><div id='66XTna'><ins id='66XTna'></ins></div></i>
              <i id='66XTna'></i>
            1. <dl id='66XTna'></dl>
              1. <blockquote id='66XTna'><q id='66XTna'><noscript id='66XTna'></noscript><dt id='66XTna'></dt></q></blockquote><noframes id='66XTna'><i id='66XTna'></i>
                您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

                请问郎溪县十字镇红旗村东边地块什么时候拆迁?(市长信箱转办存在了至郎溪县)

                来信人:
                cp5419503
                处理情况:
                受理中
                浏览:
                361
                问政时间:
                2019-10-11 11:51:25
                受理时间:
                内容:

                领导,请问Ψ 红旗村东边(振安驾校东边的民房)什么时候拆迁?马路西边都拆了几年了,东边一困你一時半刻也足夠我解決云海門点动静都没有,邻居一直说要拆的,我们也一♀直在等,所以一直拖着没有买房子,现在的Ψ房价越来越高也买不起了,能不能给个答复?

                问政用户评价问贴为:
                未评价
                --受理部门尚未回复--
                郎溪县 戰狂師兄已于2019-10-11 14:55:48成功受理◣你的问题,将于5个工作日◣内答复您!

                ×关闭